Войти

22-я неделька...

ЕВА))) а знаешь ведь я так же ведь всегда мечтала дочку назвать....но если когда нибудь и будет дочь у меня то уже точно не Ева((( в новую жизнь нужно вносить и новые имена( это я про себя)

0
17.06.2015
Да...я помню мы с тобой придумывали имена для наших патанциальных дочек!)))И нам обоим оч нравилось имя Ева)) Все новое...это всегда хорошо я думаю!))
0
18.06.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск
Очень красивое имя для дочки👍
0
25.05.2015
)спасибо)
0
26.05.2015
20-я неделька)))) 23,2 недельки...

Похожие записи