Вот я уже и в отпуске, первый день, правда пока за свой счет. Но это радует всеровно!)) Сидели с сыном на больничном полторы неделки... Папулик наш лежит в больнице после исправления перегородки..мы по нему очень скучаем!( И мне лично не хватает его общения с сыном! Приходится обсолютно все делать мне, а я уже хорошенько прибавила в весе...и стало тяжеловато постоянно быть в движении!) Но за-то мы очень сблизились с сынишкой!)) Устраиваем бои на подушках...умираем со смеху!))) Ну а в общем все хорошо!) Мы уже дали имя нашей доченьке(кака я и хотела еще после рождения сына) ..Ева Андреевна)))
ЕВА))) а знаешь ведь я так же ведь всегда мечтала дочку назвать....но если когда нибудь и будет дочь у меня то уже точно не Ева((( в новую жизнь нужно вносить и новые имена( это я про себя)
0
17.06.2015
Ответить
Да...я помню мы с тобой придумывали имена для наших патанциальных дочек!)))И нам обоим оч нравилось имя Ева))
Все новое...это всегда хорошо я думаю!))
0
18.06.2015
Ответить