
Удивительно, как объектив может выхватить кусочек реальности, даже я глазами столько не вижу)))



Удивительно, как объектив может выхватить кусочек реальности, даже я глазами столько не вижу)))


а я не люблю такое..не понимаю ни художественности ни ценности таких картинок
Тань, когда нет целей, в общем-то и нет такого объектива)
Мне вот хотелось маме показать место, где мы живем, в несколько фото фошло все, что окружает (панорама, общий вид, ибо угол в 180градусов) побаловалась)))
для искажения. Для передачи объёма бочки изнутри. Для удлинения и искривления объектов. Для иного взгляда на обычные вещи." (с)
ыыы(((хочу новый объектив!но на день рожденье все же буду брать мультиварку и фотопринтер....
о не, я пока ни то, ни другое не попрошу))) объективами благо можно побаловаться чужими, но свои охота конечно. пока у меня учеба...