Войти
Новосибирск

Широкий угол

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а я не люблю такое..не понимаю ни художественности ни ценности таких картинок

0
11.09.2012
Новосибирск

цель - поставить в кадр то, что обычно не вошло бы)

0
11.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

и? для каких целей это?

0
11.09.2012
Новосибирск

Тань, когда нет целей, в общем-то и нет такого объектива)

Мне вот хотелось маме показать место, где мы живем, в несколько фото фошло все, что окружает (панорама, общий вид, ибо угол в 180градусов) побаловалась)))

для искажения. Для передачи объёма бочки изнутри. Для удлинения и искривления объектов. Для иного взгляда на обычные вещи." (с)

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ыыы(((хочу новый объектив!но на день рожденье все же буду брать мультиварку и фотопринтер....

0
11.09.2012
Новосибирск

о не, я пока ни то, ни другое не попрошу))) объективами благо можно побаловаться чужими, но свои охота конечно. пока у меня учеба...

0
11.09.2012
Спортивное О личном. Немного. (2)

Похожие записи