Войти
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

наши говорилки

а "тесе" и "чень" это одна и та же печенька или разные?image Еще понравилось "бутете")) У моей подруги дочка в этом возрасте на медведя говорила "эпити" тоже из этой серии непонятных названий))) Имена дают детки, что ли?)))

Ну Эйтанчик прямо птица-говорун))) Молодчинка!

0
06.08.2010
Критикуйте пожалуйста мои первые пробы пера:) зачётка Нади

Похожие записи