Рассказ в небольших картинках

Утро началось с обычного танца в огромном подгузнике перед Мией - любимым зрителем
Фото с садика, фотографировали воспитательницы обычной мыльницей, торт пекла я:)
праздничный стол
я и Эйтанчик привели волосы в порядок:)
мои малыши
Мия смотрит на шарик
подаренные Сашей штанишки:)
Ждём гостей
Кажется кто то пришёл!!
торт.. это было произведение искусства, шоколадный торт в форме Машинки, но к сожалению, когда я его выносила, фотографировала моя подруга, и фокуса нет:)
детки
прикольный кадр семьи моих друзей
мы


не зря,не зря,красавцы!!!