Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Натания

Шабат и лошади:)

Мама девочки (17 лет) Реховот

Увау!! Класс!! Лошадка супер!

А кто на лошаде?

0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания

Это сотрудница с работы. Это ее лошадь, личная! Во как!

0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот

????????

Как это? Ничего себе!

0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
В прямом смысле! Это её личная лошадь, она живет в канюшне в специальном пансионе. Моя знакомая 4-5 раз в неделю приезжает туда ухаживать за ней, заниматься с ней. Вот такой вот домашний любимец:) А какой дорогой...
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот

Я представляю сколько такая лошадка стоит!

Наверное как Мерс.

0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Мне очень третья фотография понравилась и та,где Эйтанчик с собакой со спины.Лошади-прекрасные!
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо:) Лошади это что то необыкновенное, я тоже очень впечатлилась:)
0
06.03.2011
Ваууууу красота какая! Мне нравится фото с собачкой где (номер 9 вроде)
Какая чистая конюшня..)) уххххх прям проснулось желание вернутся в аренду.)
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ой как мне 3-е фото нравится!!
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо:) Дети там просто обалдели от увиденного! Эйтанчика покатали на этой лошади... он теперь второй день только про это и говорит!
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
класс!!!я так хочу Иво покатать...мы как то тоже были на ферме, и сфотографировали Иво на лошади по имени Иво:))))и самое интересное, это была лошадь мадриха, сама крутая, большая и красивая:)
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
А не страшно было мальчика своего на лошадку? :)
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Нет, лошадка там выдресерованная и привыкшая к наезднице:)
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
аааааах какая красота! балдю)
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо:) потом будет продолжение...
0
06.03.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
какие вы классные :)))) и лошади тоже
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо, Света:) Лошади это нечто!
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
какая прелесть! Обожаю лошадок!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо:) Они потряссающие... я первый раз в жизни была так близко к этому прекрасному созданию...
0
06.03.2011
47 days:) מי לאזאזל מצביע לפרידה!!!!???

Похожие записи