В прямом смысле! Это её личная лошадь, она живет в канюшне в специальном пансионе. Моя знакомая 4-5 раз в неделю приезжает туда ухаживать за ней, заниматься с ней. Вот такой вот домашний любимец:) А какой дорогой...
класс!!!я так хочу Иво покатать...мы как то тоже были на ферме, и сфотографировали Иво на лошади по имени Иво:))))и самое интересное, это была лошадь мадриха, сама крутая, большая и красивая:)