Войти
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

Что поразило меня в Киеве

Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Меня сразил кассовый аппарат, бутербродики и количество домов твоей подруги! )))))))

И Лавра, конечно!

 

0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

Замечательно, эффект произведён:)

0
16.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
А что они дэзиком не пользуются?
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

видимо не все:) запашок стоял... уууух!

0
16.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Брррр
0
16.06.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Какие же фотографии красивые!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!

Меня поразили девушки на Крещатике: все как на подбор нарядные, многие в платьях, почти все на высоких каблуках, лихо вышагивающие по брусчатке! Лавра - слов нет какая красивая! Вообще много зелени в городе, каштанов, красивая архитектура в центре, вкусная еда, приветливые люди! Из того, что не понравилось - много мусора на улицах, который не особо убирают.

0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

Спасибо большое:)

Честно? Девушки меня не поразили:( Каблуки видела, но не в таком огромном кол-ве как ожидала). А ещё забыла... летел пух - это сказочно!

0
16.06.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

А я просто жила рядом в командировках и постоянно по Крещатику ходила, так я свои каблуки на работе под столом оставляла и в гостиницу возвращалась на плоской подошве, вот и удивлялась, неужели им так удобно? Наверное главное, что красиво! :)))

А пуха у нас и в Москве полно, он может и сказочно выглядит, но противный - в нос лезет, в глаза...

0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания
Пуха мы боялись перед приездом, слышали что от него может быть аллергия - но вроде пронесло. Я на андреевском спуске убила ноги на плоской подошве... не знаю как там на каблуках ходить можно вообще!
0
16.06.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
вах, вах как красиво!!!! спасибо за фотоотчётimageimage. мой муж из Киева тоже, я сама давно хочу туда поехать. а сирень когда вы были цвела?
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания
Спасибо большое! Сирень видела совсем чуть чуть - я не поняла если она уже прошла или ещё не раццвела.
0
16.06.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
image
0
16.06.2011
поидее уже прошла ,щаз пора ландышей
0
16.06.2011
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
еще!!!!!! ты как всегда поражаешь рассказами)))) ну о 5 домах - без комментариев))))
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

חחחחחחח:)

обязательно будет продолжение!

0
16.06.2011
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
ждуууууу)))
0
16.06.2011
ээээээээээээээээ круто однако(я про домик подруги) чесна в немного в Шоке..дайте тоже пожить :))))))))))))),а так Киев родной город, прорабротала и прожила там 4 года,в Июле опять лечу,на майдане вижу появились какие то новые фигуры.Очень классный отчет,фотографии абалденные,соскучилась по столице... жду продолжения :)))
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания
Спасибо! В Киеве я была в первые, так что мне было очень интересно всё! А в домик подруги (упс, забыла рассказать - они же строят новый "домик" в 1500 кв/м) мы видимо вернёмся погостить уже с детками через годик:)
0
16.06.2011
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
офигенные фотки. меня в Москве тоже поразили огромные дома-муравейники, колличество миллиционеров и ларьки
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

Спасибо, для нас это конечно культурный шок!

0
16.06.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
Я ааафигела!!!!Очень классные ффотки..5 домов конечно убили...жду следующих отчетов, очень интересно!!!
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания
хехехе:) Спасибо! Прежде всего за оценку фотографий:) Скоро напишу продолжение! А про 5 домов..В первом живут непосредственно моя подруга с мужем и 2мя детьми, во втором - его мама и сестра, третий - дом для гостей ( где были мы), четвёртый - дом для прислуги( у них две няни, уборщица на полную ставку, кухарка и садовник), пятый - это гараж и погреб для вина!
0
16.06.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Фото отличные! И очень интересная получилась "экскурсия"! :)
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания
спасибо, рада что "экскурсовод" не подвёл:)
0
16.06.2011
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим
Сами фото поразили. Потрясающе красивые!
0
16.06.2011
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания
Спасибо, это для меня самая важная похвала!
0
16.06.2011
В продолжение предыдущего поста - фотографии малышей Как мы слетали в Киев - 1

Похожие записи