Есть минутка
Давно не появлялась, у нас тут было ЧП - неделю назад в среду Эйтанчик заболел и мне пришлось сидеть с двумя детьми дома, больным полуторогодовалым ребёнком и недельной малышкой - что я вам скажу... легче было родить, честное слово. Саша не мог остаться, у него на работе завал, мы в процессе открытия своего бизнеса, а родители... это вообще больная тема. Может как нибудь и выплещю тут перед вами свои эмоции - родители не помогают. Шиши шабат уже с Сашей справлялись, ну а вчера Эитанчик пошёл в садик и я ощющаю себя как на курорте с Мией - кайф! После этих 4ёх дней вообще её не чувствую, а наслаждаюсь каждым моментом когда она не спит.
Были мы в типат халав, набираем хорошо, за 10 дней вернули потерянный вес + 20 грамм , итого 3880
Спит и кушает моя ляля, плачет только в процессе одевания после ванны, которую она любит.
Эитанчик - как же он её любит:) гладит, прижимается, целует, носит её одеялко - вообщем идилия под чутким присмотром.
Я похудела уже на 10кг, получается по кило за день со дня родов - круто! Ещё осталось 10:)
Начинаю привыкать к мысли о том что я мама двух деток - и мне это нравится!

Немного уставшая, но извините - макияж ещё не успела наложить!

