Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Березник

Как вы относитесь к совместному купанию?

Мама мальчика (14 лет) Москва
у нас папа отвечает за купание и постоянно пристает, чтоб тоже в ванне залегал, а я не разрешаю. побаиваюсь пока... но с 3-5 мес, думаю, можно будет попробовать.
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Звенигород

а мы купаемся вванной  с мамой и  даже с папой очень нравится)))

 

0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мелкая была - купались вместе. и щас купаемся, только в душевой кабине уже а не в ванне)
0
18.10.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Архангельск
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ!!!!
0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Почему???
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет)
отрицательно) мало ли что можно ребёнку передать
0
18.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Березник
Мне кажется во время родов намного больше всяких бактерий можно передать,чем при купании.Сначала конечно надо самой вымыться и марганцовки можно добавить.Ну это конечно дело каждого,кто-то против,кто-то за =)
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Я не против, но сама не купаюсь с детьми. 
0
18.10.2011
Help! Ночной сон

Похожие записи