Есть такие кто купается вместе с малышом?Как детки реагируют?
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Березник
Как вы относитесь к совместному купанию?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас папа отвечает за купание и постоянно пристает, чтоб тоже в ванне залегал, а я не разрешаю. побаиваюсь пока... но с 3-5 мес, думаю, можно будет попробовать.
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Звенигород
а мы купаемся вванной с мамой и даже с папой очень нравится)))
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мелкая была - купались вместе. и щас купаемся, только в душевой кабине уже а не в ванне)
0
18.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет)
Архангельск
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ!!!!
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Березник
Мне кажется во время родов намного больше всяких бактерий можно передать,чем при купании.Сначала конечно надо самой вымыться и марганцовки можно добавить.Ну это конечно дело каждого,кто-то против,кто-то за =)
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Я не против, но сама не купаюсь с детьми.
0
18.10.2011
Ответить