Войти
Надя
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 11 лет 8 месяцевМироша, 4 года 2 месяца Березник

Маленький живот.

Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань
Тут важнее показатель высоты дна матки) а он у вас как раз по сроку. А ож у всех разный. Вот соседка моя на 4 месяце имеет живот как я на 9. Но не потому что ребенок крупный, а по тому что она Толстая.!
0
21.08.2014
Надя
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 11 лет 8 месяцевМироша, 4 года 2 месяца Березник
Вот вдм врачу и не нравится, сегодня была на приёме, срок 35 недель,а вдм он намерял 29,говорит мало
0
21.08.2014
Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань
Специально в дневник посмотрела. На 30 недель вдм у меня была 24 см. малышка родилась на 41 неделе 2900. Она до сих пор миниатюрная у меня. Дюймовочка. Но все врачи в голос твердят –здорова. Хотя она на 1кг меньше нижней границы нормы. А мне снавится))) куколка)
0
21.08.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

y menya vdm 34, oj 91. i nikto mne slova pro malenkogo rebenka ne skazal. jivot realno nebolshoi)

0
21.08.2014
Надя
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 11 лет 8 месяцевМироша, 4 года 2 месяца Березник
Ну у Вас получается вдм соответствует сроку,а моему врачу не нравится,что в 35 недель вдм 29
0
21.08.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

da y menya vdm sootvetstvyet.tolko jivotik akkyratnii

0
21.08.2014
Любовь
Артём(Солнышко), 22 годаАлёна(Принцесса), 18 лет 3 месяцаВиктория (ягодка наша), 11 лет 9 месяцев Саранск
Не переживайте, однажды в ЖК разговорилась с девушкой, она сказала что приехала только что с 2 скрининга. Я такая смотрю на нее она плоская вообще! Она говорит и с первым ребенком так же было. А вот на днях меня положили в РД лечиться и я её там встретила, ее уже выписывали, родила она нормального обычного ребенка)))) 3,5кг Это особенность организма вот и все. 
И даже если ребенок у вас будет  чуть меньше весить обычного, ну и что! Догонит и обгонит! не переживайте
0
21.08.2014
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
не переживайте) я шла рожать с ОЖ 85 см)) мальчик родился 3350, 52 см. Все удивлялись, КАК он туда поместился)
0
21.08.2014
Анастасия
Олег, 17 лет 1 месяцАлёна, 12 лет 1 месяцСавелий, 10 лет 5 месяцевТаисия, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я тоже первого родила 3700, даже акушерка удивилась такому весу, живот был маленький, с малой приехала рожать в 42 недели, все думали что на сохранение ложусь) И живот кстати не опускался ни в первый ни во второй раз. Малую родила 3500. ОЖ не помню, зато сейчас 34 неделя, ож 96, двойня)) Общий вес деток уже больше 4 кг. Так что у каждой индивидуально и никак вообще размер живота не влияет на вес ребенка)

0
05.12.2015
Лиза
Роднуля, 13 лет 8 месяцевМалышуля, 11 лет 9 месяцев Уфа

с первым ставили с 28 нед крупный плод,опережали по узи на 2 недели по размерам. А Г все себя умнее узи считала и говорила нет там у тебя такого крупного, потому что живот был маленький. Рожать пошла с ож 86 в 38 ровно. Родился 3500 и 53см. В этот раз тоже небольшой живот и опять опережение на 2 недели. Таз узкий. Просто вод немного и лежит компактно))
0
21.08.2014
У меня тоже маленький вдм и ож, а по УЗИ опережаем больше чем на 2 недели, боюсь, что придется рожать 5ти-килограммового)) (у меня это семейное). общая прибавка за 35 недель 6-7 кг. Кстати, живот стал заметно расти буквально в последние несколько дней.
0
21.08.2014
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Если мочевой полный - вдм будет больше, пустой меньше. Ерунда все это. В прошлую б вообще не верили, что я родать пришла - оч.маленький был.

0
21.08.2014

Второго своего ребёнка я рожала в 37 нед. И живот был маленький. Акушерка говорила: срок ещё не айс, живот малой, родишь малипусенького. Сын родился 3500, 54 см. Не слушайте никого.

0
21.08.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

нет не показатель. у меня в 25 недель живот 85 см. Г ничего не говорит. в первую Б был наверное такой же или меньше. родила 3700.

0
21.08.2014
У меня со старшеньким тоже был маленький животик, родился сынуля 3780))
0
21.08.2014
Курантил Детский сад

Похожие записи