Войти
планирую беременность Минск

Мой первый протокол - после подсадки

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Надюша, держу за тебя кулачки! Пусть все получится! И апчиих, пока я заразная еще))))

0
14.10.2018
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Ой, Алёна!!! Словила я твой заразный при заразный чих 😍 Спасибо за твою поддержку. 😘❤️

0
14.10.2018
Мой первый крио протокол - Ожидание переноса 2 крио Протокол

Похожие записи