Войти

Не знаю как быть?

До задержки стоит делать? Я как бы сомневаюсь, потому как щитовидки имеет небольшую аденомку. Может ещё же быть всплеск гармонов, из за супер редкого па? И вот что у меня сейчас, болит увеличенная грудь, но не то что сильно, немного. А увеличилась сильно. На сосках появились прищики(или как их там), соски не болят, но по мне так немного увеличились. В первую неделю сильная тошнота была, прошло. Вот вся в раздумьях. У меня цикл обычно безболезненный, ну немного побаливает грудь, немного тянет живот прям прям в день месячных и все

0
13.07.2018

Только УЗИ же подтвердит? И если бы была киста, смогла бы г некролог увидеть в а кресле? Сказала что у меня все хорошо. В июне в начале проходила обследование на щитовидку и делала УЗИ, все было хорошо.

0
13.07.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 4 месяцаСоображулька, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы так мирились. Не после 3-х летнего перерыва. После ссоры. 6 февраля 2017 я ушла. 10 умер папа. 14 февраля тест положительный. Родила. Не жалею ни о чем.

0
14.07.2018

Нет вы не правы. Помирится если бы хотелось, двавно бы помирилась. Мне интересно, у кого была похожая ситуация и чем кончилось все?

0
13.07.2018
Valentina
Ирина, 8 лет 3 месяца Краснокаменск

Вспомнила, что были такие симптомы при кисте яичника, думали что забеременела, ан нет.

0
13.07.2018

Да и как то имея троих детей, странно будучи не в браке хотеть ещё детей.

0
13.07.2018
Olla
Вероника, 10 лет 4 месяцаАртём, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы небеременны. Видимо, вам просто очень хочется быть беременной или помириться с мужем))

0
13.07.2018
Tasha
Евгений, 11 лет 8 месяцевЕкатерина, 8 лет 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

6 день после ппа это рано, сделайте просто тест еще, может быть и беременность

0
13.07.2018
Valentina
Ирина, 8 лет 3 месяца Краснокаменск

У меня тоже тест был отрицательный. Ребенку скоро 3 мес) Исходила от задержки.

0
13.07.2018

Похожие записи