
отпад! Надь, это машинкой или ножницами? на муже потренируюсь
ой, и не говори, у нас тоже был сегодня переломный момент, раньше ходил, потом аж до слез, так и ходили лохматыми, сегодня поиграли в парикмахера и пошли, начала заныл, но потом смерился, а потом успокоился, а потом сказал,что еще придет, сходили в магазин за вкусным поощрением, дома дала обещанный айпед...жизнь у ребенка удалась на сегодня)
класс, обажаю такие рисунки, мы в турции стригли, до сих пор балдею от фоток

А ты так хотела и сказала мастеру сделать или он сам предложил?
я попрасила рисунок, а какой он будет-это дело мастера, я не лезу советами, по-моему, отлично получилось)
Модно и стильненько.... Максимке ооочень идет!!! У вас вся семья в ногу со временем... модой и стилем.))))
Клёво! Мы тоже вчера полосочки сделали, но мы светленькие, смотрится не так эффектно как у вас
Ой, как клёво! Мне так нравятся такие стрижки! Егорка подрастёт, тоже буду уговаривать, чтоб посидел. А сейчас, как юла крутится))
ну не знаю, у меня эмоций больше,чем у него, ему пофиг) как любому мужику)


