В последнее время замечаю, что не хочу рассматривать для покупки одежду, чей "фасад" пестрит англо-язычными высказываниями..."Без названия"
В последнее время замечаю, что не хочу рассматривать для покупки одежду, чей "фасад" пестрит англо-язычными высказываниями...Надюш, 6 лет: Б-ть, ГВ, Б-ть, ГВ без перерыва... вот может закончу наконец и одену, хотя она чёрная((( может из-за этого и руки к неё не тянутся)))
в кругу друзей возможно, такая ерунда прокатит ну возьмём до 25, и то уже детский сад должен уйти из одного места, ну а в 30-40 -это выглядит как диагноз
да, я тащусь от них )) Lucky Child, " Карамелли " не хуже шуппета, но подешевле.
P.S. Меня особо сильно раздражают, даже не надписи на всю грудь, а ремни с огромными бляшками D&G, и лейблы на джинсах Armani сзади (не знаю оригинальное всё или нет, но у людей на лицах такие выражения, что есть ОНИ, счастливые обладатели, а есть все остальные). Как то я тоже за мир во всём мире!!!
ты про Луи напомнила: у мужа друг занимался отделкой многих люксовых магазов по Москве, так вот и рассказывал, что во время распродажи летом, он как раз делал Луи в ГУМе, там очередь))) очень милая очередь на покупки "сумочек" по 100 тр)))
да да, вроде и смешно: такое умиление, прям "картина маслом", а так грустно, особенно сейчас, с тем что делается в магазинах с ценами на продукты((( Думаю там тоже очередь схуднула в эту распродажу, но смысла то не меняет (вчера случайно набрела в сообществе "многодетные мамы" на пост "как сэкономить на еде", волосы на голове дыбом, о такого).
Привет! Ты имеешь ввиду фирмованые бренды и их лейблы на одежде? Прочитав твой пост подумала о платках луи витон, нравятся они мне и не в плане букв ( что я ношу и рекламирую эту фирму), а своим составом и импровизацией носки. Думаю профессионал посмотрев на меня и так догадается что он копия, а простой человек заценит. Я вообще фанатка всяких палантинов и этот платок отношу к разряду универсальных. И то что там бренд именно не волнует меня, главное удобно и красиво. Бренд и у павловских платков имеется, только у них в место букв расцветки свои замысловатые. Тоже очень люблю. А так особо никогда и не тащилась на бренд и буквы. Вот интересные апликации или рисунки я люблю, но не всё. Осторожна с ними. С рогами это не про меня... но это не говорит что я против на ком-то, у каждого свое мнение и виденья такой красоты. .В спортивных предпочитаю Найк у них скромный и незаметный лейбл снизу. На мой взгляд главное чтобы сочеталось и смотрелось. А вот футболку свою жёлтую с надписью Sommer — Лето обажаююююю. Она у меня подо всё и под пиджак и под брюки и юбку . Заряжает она меня своей солнечностью и летним позитивом.))) Надпись ее ни капельки не смущает. А цена ей ерунда, из обычного текстильного магазина. Как ты теперь к сумкам относишься? Такое же мнение? Я наверно не до конца твой пост поняла....может быть. Или на половину как-то. Круг общения у нас не звёздный и скромны в своём выборе. Мы заложники Моды и с этим не поспоришь. Нам навязывают продукты, а уже выбор за каждым из нас. Спасибо тебе за пост...... тоже выговорилась.
Тут прошлась по магазинам на той неделе. Такую ерунду предлагают.(((( Растроилась.

Согласна))) Я и сумки-пакеты не люблю с "рекламой". Чувствуешь себя бесплатным рекламным банером.
Я много накупила вещей на ребенка с амер. и анг. сайтов. на самом деле не так много с "буквами", большинство просто с рисунками. А вот друзья нам по наследству отдают много вещей- там очень много "рекламы" и флагов разных стран- одеваю ребенка скрипя сердцем((( А подруга говорит: "пускай- не жалко)))"
ох уж эти лейблы. буквально пару часов назад смотрели "большой тест-драйв" со стилавиным))) с жермесом)) очень смешно мне было смотреть на взрослого дядьку. которого все прозвали Жирмесом, который просто весь в лейблах и гордиться этим и хвастает и главное "живет" и обсуждает это так живо! понтовщик
