для тренера в бассейне у Марго. Мы, правда, уже не ходим, но общаемся регулярно)

для тренера в бассейне у Марго. Мы, правда, уже не ходим, но общаемся регулярно)

Ух ты как красиво!!!!Надежда Вы не перестаете меня удивлять)ну почему я такой рукожоп )))))
Надюш,в очередной раз,прекрасная идея и волшебное исполнение.😍