
Продам курточку на осень-весну, фирменная, покупали в магазине NEXT,если не ошибаюсь, за 2500р. Курточка в идеальном состоянии, очень теплая, мягкая и удобная, модель не узкая, сидит супер, ребенку в ней удобно и уютно, не стесняет движений! Расчитана на рост от 80 до 90. Цвет реальный как на последнем фото, глубокий такой) Приделали дополнительный крючечек у горлышка, чтоб не дуло! Следов носки практически нет!!!! Только мех расчисать, в шкафу помялся(( Цена 800р



Длина рукава внутри 22, от плеча до манжета 31.