Девочки, милые, заказала у Леночки шапку, суперская, очень стильная, искала под сапожки с БОЖЬИМИ КОРОВКАМИ!!! Но сегодня нашла чудо прям, шапку и шарф, идеально мне подходящую!!!!! А эту красоту уже выкупили!!!!! Пришлось взять. Пристраивают
Девчонки,налетайте!!!!! 700р до 8 марта скидка за 500 отдам!

