не знаю, что такое!!!!чувствую себя 70-летней старухой!!!!!ничего не могу делать...постоянно голова болит, спать хочу постоянно....слабость дикая!!!!!!!!когда конец депрессии и всему ЭТОМУ???????????????


Саму дипресняк мучает,но заставляюа себя и убрать и кушать приготовить,Уборка ради здоровья малыша,поесть приготовить тоже для малыша-чтобы получал витамины а не синее молоко.Так я еще и секаса не хочу ваще-хотя уже малому пол года,муж пиляет,сума сойти,но держусь,так что еще не все потеряно,главное не заморачиватся особо
скоро, очень скоро. подождите, мне с 13 недели стало гораздо легче