Войти
Надежда
Вологда, Россия
На сайте с 02.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда
"избалованный" сын....
ну вот пошла уже 3 неделька,как моего любимого сыночка держат в Инфекционной больнице...((( вначале у нас было воспаление легких, а теперь начался кашель - хотя флюраграфия хорошая .да сопли.не отпускают домой. так как нам 4 года и я в положении,меня с ним не положили - там один. Сердце кровью обливается...надеялась,что в понедельник выпишут - дак этот кашель(продуло где-то) Разговаривала с врачом, она мне сказала:"Ничего не слушается - избалованый" Вопрос: неужели он один такой? со всеми,типа,справлялись, а он(ТАКОЙ -СЯКОЙ) хуже других....и почему-то ее слова меня так "задели"...сидела и ревела...ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ЭТО СКАЗАЛА?ЧТО Я МОГУ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ,если меня даже к нему не пускают? а разговариваю сним по телефону,чуть что он сразу в слёзы( уже весь издерганый,исколотый...) САМА сижу и плачу...нет,он не хуже других,обычный ребенок...ну и что что он один сын,не на всём же белом свете. много таких семей где дети растут одни....ИЛИ Я,ПРАВДА ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ....НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ.....{#smiley-cry}
8
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда
интимный вопросик....))))))
Девочки,у меня вот такой вопросик интимного плана...как у вас с интимом в отношении с мужем...
я вот вообще секса не хочу..до 18 недель хотелось постоянно,а сейчас как отбило.
{#smiley-undecided}.меня бы просто погладили,поцеловали и хватит на этом.И НИКАКОГО СЕКСА.что делать?{#smiley-frown}
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда
бессолевая диета! кто со мной?
Девочки,здравствуйте!!!!
у меня проблемка -до 20 недель не набирала вес соовсем....а потом пошло-поехало....((((((по 2-3 кг за 2 недели...
появилась страшная отдышка,слабость.не могла на второй этаж "заполсти".
(а теперь как в рекламе) моя врач рассказала мне один секретик...сказала,что нельзя вообще добавлять никуда соль...ничего солёного.теперь,вот уже 3 недели,я ем эту ПРЕСНУЮ ГАДОСТЬ. самое противное,это не солёный суп...это вообще жесть...никаких сосисок,колбасок,консервов(там много соли). всё в пароварке готовлю.сладкого по минимуму.
РЕЗУЛЬТАТ....в понедельник на приеме я встав на весы совместно с врачом обнаружила минус 1,5 кг...!!!)))){#emotions}
пропала отдышка,слабость...я летаю и соовсем не чувствую своего веса!{#smiley-laughing} самое клевое,что я всё ем(хотя много такой пищи не скушать)
может есть кто-нибудь еще,сидящий как я, на такой диете? поделитесь своими впечатлениями.....
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда
расскажите,как у вас?
очень переживаю по поводу прибавки в весе...за первую беременность я с 68 кг дошла почти до ста.правда, скинула сразу до 80 и все...дальше никак. а сейчас вроде срок маленький - живот уже во всю видно...что такое!!!!!не хочу больше такого!что делать??????????????????7
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ
18 лет 6 месяцев
Арсюшка
14 лет 4 месяца