Войти
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

3г.9м.10дн. 25нед.5дн.

Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Читаю и вспоминаю свою беременность, Толечка мой первый раз стукнул в 12 недель!!!! Никто мне не поверил, но это были именно его пиночки, сказала врачу, и она не поверила, решили тогда эксперимент сделать, послала меня на узи, я должна была сказать когда малыш пихаться будет, и четко совпадало с его пиханиями по узи, отмечу что монитора я не видела, потом мне уже показали пляски и танцы с руками и ногами в боки)))) вспоминаю как самое нежное что было в моей жизни!!!! Ты вот пишешь про то что ни муж ни мама не чувствую, я тоже тогда клала руку мужа к себе на живот, но тогда срок побольше был почти 22 недели тогда пуз у меня ходил уже активно и даже тогда никто ничего не чувствовал. Начали чувствовать когда я в декрете была уже, но тогда и пузаник был явно больше, и ходила я как утка уже перебирая ноги. Читая тебя сама окунаюсь в те воспоминания, мы тоже хотим второго, но позволить его себе не можем, Толя забирает все свободное время, занятия, врачи, обследования.... Пока что места для младшего брата или сестренки нет возможности((((

0
15.03.2013
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

А я сейчас все чаще лювлю себя на мыслях о том, что скорее всего все эти шевеления,все эти моменты преживаю в последний раз... Стараюсь ими насладиться по полной программе 

А насчет позволить или не позволить себе ребенка - думаю что ты лучше меня знаешь, что не мы решаем эти вопросы - я в этом убедилась после того,как мы два года старались над вторым и наверху мне четко дали понять,что не время именно тогда,послав мне испытание в виде неразвивающейся беременности... И после нее я успокоилась - поняла что не только наши желания играют роль. Всему свое время и это золотые слова.

Всегда будут какие-то причины, которые можно привлечь и сказать что они являются помехой,в жизни редко бывает так,чтбы все складывалось как нельзя удачно для появления ребенка. Мы,например, живем сейчас в однушке и еще 5 лет нам выплачивать за нее деньги,но я стараюсь не зацикливаться на этом - верю,что мы справимся и Бог нас не оставит.

 

 

 

0
16.03.2013
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Написав тебе вчера пост, сегодня во сне ловила рыбу)))) эх ну сейчас то совсем никак  не могу беременеть, боженька дай хоть чуток Толечку реабилитировать. То что вы в однушку, зато в своей, и не на съемной!!!! Мы тоже в однушке но зато своя!!!!! Никакому дяде тете не надо платить за аренду. Кстати а почему тв написала что последний раз? А как же дочка? Бантики и косички?

0
16.03.2013
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

Катя,я конечно хочу дочку, но я также хочу уделять время двум первым детям, дать им достойное воспитание, разностороннее образование, хотя бы иногда ездить на море и в горы, дарить подарки на новый год те, которые они захотят, а не те, на которые хватит - понимаешь  на все это нужны немалые силы... Пока они еще малыши, но потребности растут год от года. Я не буду загадывать, кто знает что будет через пару-тройку лет...

А про квартиру - я как раз и написала что нам еще 5 лет платить за нее "чужой тете" чтобы она стала совсем "своя"... 

0
16.03.2013
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Но зато ты точно знаешь что через 5 лет она будет твоя, и не придется с нее съезжать, я к этому

0
16.03.2013
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

читаю тебя и вдохновляюсь )))

0
15.03.2013
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

вдохновляешься на второй заход?))))

0
16.03.2013
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

угу

0
16.03.2013
23 февраля в "Экспериментариуме" Обо всем подряд в разное время :-)

Похожие записи