Войти
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

Приятно

Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Очень рада по поводу хорошего настроения! И правда приятно, когда тебе уступают место. У нас, правда, девушки место не уступают, про молодых людей вообще молчу, уступают женщины, которым ближе к 40, но нет еще 50))))) А тут мне мужчина уступил, вот этого я никак не ожидала, т.к. они обычно просто отворачиваются в сторону и все, еще и норовят быстрее тебя сесть на осовободившееся место. А этот мужчина ехал на дальнем сидении, разговаривал с женщиной, и, когда заметил, сразу выбрался из своего уголка. Вот ему я очень благодарна, т.к. в тот вечер после работы у меня живот чего-то потягивало, сложно было стоять. У нас метро нет, езжу на трамваях, поэтому и уточнила, что мужчина ехал на дальнем сидении, т.к. те, кто там обычно сидит, место НИКОГДА и НИКОМУ не уступают, просто смотрят в окно, типа, мы не видим

0
10.02.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

все-таки мир не без добрых людей

0
10.02.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

это точно!

0
11.02.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

У меня тоже животик под верхней одеждой не видно. А когда на распашку в метро захожу, то все сидящие тут же впадают в сон, такой специальный ход, что б совесть не мучила, типа сплю, не вижу.

0
10.02.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

да, таких прохиндеев немало...

0
10.02.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а как у тебя заметили положение? у тебя верхняя одежда в обтяжку? у меня не в куртки не в дубленке не заметно даже с натяжкой :( не уступят до весны точно

0
10.02.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня такой пуховик, на скажу что он в обтяжку, но у него карманы сделаны на уровне живота, от этого видимо живот и вырисовывается  А с дубленкой на этот сезон пришлось попращаться - не сошлось...

0
10.02.2009
Выбор роддома... Незнаю, к чему склоняться Немного обо всем, с чем связана беременность

Похожие записи