Войти
Надежда
Илья Антонович, 17 лет 1 месяцМакар Антонович, 13 лет 1 месяцДуняша, 10 лет 7 месяцев Москва

Консультация в 67 роддоме - история :-)

Лен@
Илюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Да уж,помню я эту больницу((( Отправили меня туда делать узи сердца,а в итоге мне там просто померяли давление и сказали,что если я хочу сделать узи,то мне надо к ним лечь на недельку(????). Вообщем после того как я еле нашла это отделение(40 минут по территории топала,искала), да ещё и такое услышать-яя была в шоке. Плюс ко всему врач посмотрела на мои анализы и сказала, что я своего ребенка держу как в мешке с таким гемоглобином. Вообщем выслушав весь бред я побежала к себе в ЖК, где врач меня успокоила, сказала,что и с ещё ниже гемоглобином рожают. Вообщем я в 67 больше ни ногой.Там просто КОШМАР.А к тому же после этой больницы я проболела 2 недели,так как там был ужасный холод и сквозняк((( Вообщем из-за них я осталась лежать дома в новогодние каникулы((( Блин как много написала, эмоции до сих пор сидят(((

0
02.04.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 лет 1 месяцМакар Антонович, 13 лет 1 месяцДуняша, 10 лет 7 месяцев Москва

Блин, сочувствую тебе, я в этой больнице еще и полежать 3 дня умудрилась - реально вспоминаю до сих пор с содроганием

Ну по крайней мере мы точно знаем, куда не стоит отправляться рожать

0
02.04.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Это точно)))

0
03.04.2009
Анна
Дарья, 21 год 8 месяцевКсения, 17 лет 2 месяца Мончегорск

Ничего себе, круто! Смахивает то ли на анекдот, то ли на первоапрельскую шутку (не обижайтесь). Такие ситуации бывают, что просто в шоке.

0
01.04.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 лет 1 месяцМакар Антонович, 13 лет 1 месяцДуняша, 10 лет 7 месяцев Москва

да уж, несмотря на 1 апреля - это не шутка, все было на самом деле  хотя может быть врач так шутила?

0
01.04.2009
katrin
Москва

Я была сегодня на консультации в этом роддоме. Боялась туда ехать, т.к. начиталась отрицательных отзывов. Но все прошло хорошо. Послушала меня врач, посмотрела ЭхО и кардиограмму сердца, измерила давление и отпустила с заключением, что я могу рожать в роддоме общего типа.

0
24.01.2011
Первая большая покупка Немного впечатлений

Похожие записи