Девочки кто нибудь делал себе прикорневую химию?
Очень хочется попробовать!!! Только химию ВООБЩЕ никогда не делала. А сейчас сделала стрижку каре-боб и хочется иметь объём.
Посоветуйте стоит делать или нет?
P/S Я хочу только ПРИКОРНЕВУЮ химию. Т.е. хим. состав нанесотся только на корень и на крупную бигудюжку. Или это то же самое?
