Всем привет!
Читаю записи на этом сайте уже давно, давно и дневник завела, только вот ничего не писала. А теперь буду. Так что всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Надя, я из Минска. И хоть пишет мне тут срок 28 недель, но по данным УЗИ нам уже 31 неделька.