Пытается встать на четвереньки!!
Принцесса ВиВот это зрелище:)) вот не помню со старшим такие моменты.Есть фото где сын уже стоит на четвереньках, а сам процесс не снимали и я забыла а был ли он вообще. Помню помогали сыну во всем по не знанию. А сейчас посмотрела Комаровского и поняла, что детки должны всему сами научится:)) Я даже удивилась. А как? Откуда они поймут, если мы им не покажем. А теперь понимаю, что это возможно:))
Вообще заметила, что как только я часто стала класть на пол, дочь стала лучше переворачиваться, и вообще физически развиваться. а сегодня, правда уже на нашей кровати, она практически встала на коленки. Так интересно наблюдать. Пыхтит, старается, то одну ногу то другую, коленками под себя и оп'ля :)) уже на коленках стоит,но покрывало у нас скользкое и ножки тут же у дочки разъезжаются. И опять все заново :( завтра будем тренироваться на полу :)))
Господи, как же радуешься каждому новому успеху дочки!!! Умничка моя!!! Уф.Записала все же. С дочкой стараюсь теперь все записывать! Забывается все же со временем все:(