Сначала наш папа болел, потом старший, а теперь и малышка:((( я не заразилась и антитела не могу передать дочке. Кашель жуткий, температуры нет. У старшего уже кашель реже стал, обошлись без антибиотиков. Сегодня идём к врачу.Боюсь назначит малышке антибиотики:( Помню когда сын маленький был и впервые заболел в 1,5г и врач сразу антибиотики назначила, обосновывая, что ребенок маленький и опасно, могут осложнения начаться. А малышке вообще всего 6 мес. Даю пока свечки Виферон. Кашель мокрый и сопли. Нос промываю аквалором :((((
PS :отказалась и от брокколи и от кабачка:((( цв.капусту не стала уже предлагать- не особо её и раньше кушала. Похоже из-за болезни нет аппетита, хотя грудь всю ночь сосала. Сегодня похоже будем на одном грудном молоке.
