Войти
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

ОЦЕНИТЕ стульчик для кормления PRIMA PAPPA DINER RANOCCHIO

Таня
Матвей, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Стульчик несомненно здоровский,но вот только у нас ребетусик не любит когда у него ножки болтаются,а тут,как я вижу ножки то не поднимаются...

0
30.03.2009
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Огромное спасибо за ответ.На ножки не обратила внимание. Буду смотреть чико.

0
30.03.2009
Какой у вас стульчик для кормления? помогите выбрать коляску ????

Похожие записи