Вчера наш любимый папочка купил нам вот такой горшок-стульчик.
В нашем районе очень мало детских магазинов и пришлось горшок искать по инету. Многие хвалят горшок стульчиком, вот и я решилась его приобрести. Сначала я своего карапуза познакомила с горшком. Он долго его рассматривал, а когда я его посадила на горшок, то он тут же попытался встать. Сегодня он уже сидит на горшке где-то минуту. Но пока дела на нем не сделали. Сейчас ходим дома в трусиках. Буду ловить моменты. Не хотела конечно я до года приучать к горшку, так везде (в инете) пишут что до года нет смысла.Но начиталась я в ББ что у многих мамочек детки такого же возраста как и мой пупс уже все дела делают в горшок. Значит, есть смысл. Будем учиться.))))



