Войти
Надежда
Матвей, 16 лет 2 месяца Чистополь

И радостно и грустно...

SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард

Ну просто обворожительный Мотька!!! Вот видишь "заговорил", а ты переживала))))) Волосы такие прям уже!!!))) Челку стригли чтоли? 

Мы тоже недавно на пару переболели( Так тяжело, когда малыш болеет, а когда вместе так вообще ужас!!!( Держись!!! Выздоравливайте поскорееimage

0
10.02.2011
Надежда
Матвей, 16 лет 2 месяца Чистополь
Спасибо за поддержку, за хорошие слова, нам и в правду сегодня лучше))).Челку подравнивали уже 2 раза, муж побрить в год хочет, а мне жалко такую шевелюру.)
0
11.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
мы не будем брить, зачем? Если на голове к году что попало- например вытерлось где-то неравномерно, или пух клочками, то конечно. Но у нас тоже волосики уже, оставим их)
0
11.02.2011
Ну когда же и мы заговорим? А мы рисуем))))

Похожие записи