День новых познаний!
МакарСегодня у Макара выдался очень насыщенный день!!!
У его любопытства нет предела... Новое занятие - все пробовать на язык! 

Утром во время завтрака, пролил сок на столик своего стульчика - прильнул губами, языком попробовал, отпил.
Сложила диван, Макар лег на пол головой на левую сторону, если честно, подумала, что он там что-то нашел и пытается достать, показалось! - стал лизать ножку от дивана! (Она такая хромированная - это его и привлекло)
В течении дня бегает без памперсов, посикал на пол - попробовал на язык, скривился (видимо не понравилось) наверно думал, что сок)))
Играл с игрушками, увидел на лошадке колокольчик - пососал.
Случайно забыла закрыть влажные салфетки, так он вытянул их, и сразу в рот - попробовал, скривился, но салфетку не выкинул.
Помимо вкусовых познаний были еще и эти:
Оторвал обоину под подконником.
Залез под сушилку, потом под стул, попищал там - я вытащила.
Залез под другой стул, опять вытащила.
Залез под ходунки....и снова вытащила
Открыл в комоде нижний ящик с папиными вещами, все выкинул...залез туда, вылезая застрял...
Покрутил колесо у пылесоса
Тайком проник под компьютерный стол (не знаю как удалось, всегда загораживаю его, т.к. там много проводов) - подергал все, что успел.
Ходил по всей комнате с табуреткой, двигал ее и передвигался сам (ходунки и толокар уже не интересны)
Потом залез под стол, поднялся в полный рост, попищал - вылез.
Вот такой денек у нас выдался)))