Войти

ИГРА-ПАЗЛ С ЭЛЕКТРОННОЙ РУЧКОЙ ВИННИ ПУХОМ.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какая красота) Надюша спасибо)






0
19.08.2013

Майя, они на самом деле ещё красивее, чем на фотографии!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уже в корзине)))

Гы) они и на фотке очень красивые))

Жалко фермы нет нигде(


0
19.08.2013

Ферма прикольная!!! специально поискала - нигде не нашла. Ни в Лабиринте, ни в Риде. 

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Надя, спасибо Вам за Ваши посты. Удивляюсь, как много Вы вылавливаете в Интернете и щедро делитесь с окружающими! Да еще обзоры пишете! 

Как Вы думаете, с какого возраста этот пазл?

0
20.08.2013

Спасибо!!!!! Так приятно похвалы слышать))) У нас эти игры появились, когда Маше было полтора годика. Что такое пазлы она уже прекрасно знала. Она уже собирала картинки из 6 и 9 пазликов ( найду и дам ссылочки потом на них, очень хороши, чтобы учить ребенка собирать пазлы). Мы вместе собирали картинку и делали простые задания ( я просила найти, например, ослика и внимательно рассмотреть бантик на хвостике, затем искали правильный ответ на карточке, или брала Машину ручку в свою и её пальчиком считали цветочки или печенюшки, обводили пальчиком правильную цифру и т.д.) Т.е. поначалу была больше мамина работа))), а теперь она сама достаёт коробку, собирает пазл, но всё-равно просит озвучить задания.

0
20.08.2013

Попробуй батарейки поменять. У них на коробке малюсенькими буквами (чтобы никто не увидел) написано, что батарейки демонстрационные. Я несколько таких игр дарила знакомым. У кого-то эти демонстрационные работали за милую душу, а в некоторых коробках пришлось сразу вставлять новые, чтобы подарить в лучшем виде с работающей ручкой. 

0
07.04.2014
Пыталово

Спасибо вам огромное.

0
20.08.2013
ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА В МАГАЗИНЕ МАЙ ШОП. НАБОР

Похожие записи