Нам уже 17 неделек) Начинаю ощущать первые толчки, шевеление...
Теперь малыш не кажется чем-то нереальным)))
Скоро на второй скрининг (1 июля)
Нам наконец-то скажут кого мы ожидаем с таким трепетом)
Муж у меня взял в привычку разговаривать с пузиком, гладить его и нашептывать, как он любит своего малыша)
Придумали уже имена!
Если девочка, то Вера)
Мальчик Артём)
Жду с нетерпение встречи с прекрасным)
Пока-что ничего не готовим из вещичек) Только бортики, балдахин и рюши вокруг в кроватку нам бабушка малыша сошьет)
Всем хорошего настроения, хорошей погоды, больше солнышка и радостных моментов в ожидании своих маленьких ляличек и легких родов)
Полевской