Нам 22 недельки, все замечательно) Растем хорошо, ем правда много очень. Муж радуется как ребенок, когда доча пинает его в руку или ухо)
Завтра поедем за вещичками для меня, т.к пузо не влазит в привычную мне одежду. Купили кроватку, скоро за коляской) а в сентябре вещи будем малышке покупать:-) 

