Иногда выкроив минутку в нашей будничной суете, прислушаюсь...и слышу как внутри меня живет маленькое чудо.Это так приятно ощущать моего малыша внутри и чувствовать зе него отвтственность,конечно не очень прияно осозновать что ты потолстела и опухла даже местами,что пыхтишь поднявшись выше первого этажа как паровоз ...НО я же знаю что всё это ради рождения моего уже горячо любимого малыша и я рада!!!(Вообще я стала такой ранимой ,
жуть)
жуть)
я готова))))
как это было здорово