Ничего не болит, сейчас увидела выделения на ежедневке светло-коричневого цвета. Что делать??? Срок 8+4 недель. Скорую вызывать??? Идти домой и отдыхать? П.с. Был очень сложный день на работе, весь день поишлось нервничать, но хз может это и не при чем. Помоги пожта советом
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Псков
У меня уже неделю так мажет(то светлые, то темные)ничего не болит.. была на узи, по узи все хорошо, тогда срок был 5 недель..
0
01.10.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
VetaS Puk, я вызвала скорую и меня положили на сохранение. Тоже по узи все в норме, но воач говорит, что может быть маленькая гематома которую невидно и любые выделения кроме бесцветных и белых это плохо.
0
02.10.2020
Ответить