Войти
жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Выделения

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Псков

У меня уже неделю так мажет(то светлые, то темные)ничего не болит.. была на узи, по узи все хорошо, тогда срок был 5 недель..

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

VetaS Puk, я вызвала скорую и меня положили на сохранение. Тоже по узи все в норме, но воач говорит, что может быть маленькая гематома которую невидно и любые выделения кроме бесцветных и белых это плохо.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Тагил

В больницу на узи бы!

0
01.10.2020
ТТГ во время беременности

Похожие записи