Вчера Мирону исполнился год. Неужели прошел целый год с тех пор как мы с ним вышли из роддома? Для меня это время пролетело очень быстро. Мирон уже бегает, многое понимает из того, что мы ему говорим. Характер у него в общем-то покладистый, ттт, но не без капризов. От меня ни на шаг))))
Бабуля нам подарила велик! Мирошка сегодня приболел, но как только выздоровеет, пойдем его обкатывать на улице))))
Вот такой большой наш Мирон, пойду с ним играть, зовет меня))) Единственное слово которое он пока произносит это МАМА.. Я счастлива)))) Люблю тебя, мой сыночек 