Пили мы последние месяцы покупное молоко. А тут стала я брать у соседки домашнее. У сына начали высыпания появляться на ногах. Я подумала сначала, что это на сладкое. Перестала вообще что-либо с сахаром давать и "Финистилом" поить стала. А сыпь не проходит. Связываю теперь ее с молоком. Может такое быть, что на покупное молоко нет аллергии, а на домашнее есть?
Оказалось, что сыпь действительно была на домашнее молоко. Как только перестали его пить, все прошло.