Вот и исполнилось Мирону два года. Еще совсем недавно я качала его на ручках и кормила грудью, а сейчас хожу по улицам держа его за руку и он открывает мир для себя и для меня тоже. Он очень любит луну и видит ее там, где мы даже и не подумали бы. Например, у папы на футболке, где изображен бультерьер (глаз собаки похож на полумесяц). Однажды ночью я слышала как он во сне видит луну, произнося "Аня", т.е. "луна". Поет песни на свой лад ("Буратино", "Облака", "Черные глаза"). Называет папу Даней, а маму Надей иногда, и вообще каждый день произносит все новые слова.
Но мне кажется, что ему не хватает общения, и думаю, что надо бы ему братика или сестренку)) А пока надумала начать водить Мирона в развивающий центр для детей, думаю, это пойдет только на пользу.
Поздравляю тебя, мой сыночек, с днем рождения! Расти большим, сильным, умным и добрым человеком.