Я хочу вот такие мотивы связать, но не понимаю одну деталь в данной схеме. Как начать 4 ряд, после того как связаны 8 основных лепестков? Ведь вряд ли нужно обрывать нить...
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Самара