Девочки, привет, у кого была похожая ситуация, подскажите мне, первородящей🤪
Срок 39/6, врач сказала приходить, если не рожу до 04.04, живот опустился, всю беременность чувствовала себя хорошо, узи, ктг - отлично. Второй день прихватывает живот, первую ночь начал ныть живот, как при месячных, днем добавились нерегулярные схваткообразные оущещения и немного коричневых выделений, пробка не отходила, сегодня ночью схватки продолжались, просыпалась от них, сейчас на утро все продолжается, но не с такой интенсивностью вроде, полегче, покороче. Так что это, треники или уже пора ехать сдаваться? Думаю, если поеду сейчас в рд, отправят домой ждать