Войти
Курск

нужна пакетница на обмен)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
big_smiles_166.gif  Если сами не справитесь, могу предложить свои скромные услуги! Вот этого Гуся-пакетницу тоже шила на обмен с одной замечательной ББ-шницей! 
bdc8a2f57bb171666d95ec0d110273d4.jpg
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Наадь, неужто ты сама не сошьешь??? Не верю)))

0
05.03.2014
Курск

Хочу подарков, др только прошел а я без ббешных подарочков)

0
05.03.2014
мой первый миша) мой первый скрап блокнотик

Похожие записи