Девочки рукодельницы, не знаю как правильно называется то что хочу на обмен, но в двух словах- кукла сумка для хранения пакетов, рассмотрю все предлодения!
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Пермь
Если сами не справитесь, могу предложить свои скромные услуги! Вот этого Гуся-пакетницу тоже шила на обмен с одной замечательной ББ-шницей! 
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Долгопрудный
Наадь, неужто ты сама не сошьешь??? Не верю)))
0
05.03.2014
Ответить