Вчера вечером впервые решила дать укропную водичку,по совету нашей подружки ББшки.После долгих бессонных ночей и спользования различных дорогих препаратов,сегодня мы спали до.......10.30 утра.Конечно не без просыпаний на покушать и не без того,чтобы покрутиться,но это уже большой шаг вперед. Мы пукали даже во сне не просыпаясь...Я чувствую себя отдохновшей и готова идти на подвиги....А всго лишь нужно было заварить укроп....Все гениальное - просто
Надежда, как ты укроп завариваешь, в каких пропорциях? Когда даешь пить? И по сколько мл дочурка выпивает? Помогает еще?
0
23.03.2010
Ответить
я завариваю 0.5 чайной ложки укропа на 50 мл детской воды.Завариваю прямо в детской бутылочке.Час насаиваю. Потом в промежутках между кормениями даю понемногу. Но у меня Полина соски не признает.Поэтому я по чайной ложечке ей даю.В день ложечки три. Много его тоже нельзя давать. Да,нам помогат. пукается от него хорошо.
0
23.03.2010
Ответить
не за что.не болейте.дав аптеке они называются плоы укропа пахучего
0
23.03.2010
Ответить