Войти

Лежали в больнице(((

Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Молодцы! Не болейте больше! Мы тоже болели им, но обошлись без больницы - у нас дома небулайзер есть. Да и остальные общие советы по крупу - тоже помогли!

0
25.10.2011

Да теперь и у нас он есть! А что вы в него добавляли?

0
25.10.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

физраствор, беродуал + еще в перерывах можно ессентуки (только газы предварительно выпустить).

Кстати, заметила сейчас, что Вы - Надя, а дочка - Наташа, а у нас наоборот =))))

0
25.10.2011

Точно Нади и Наташи)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да беродуал мне наш педиатр выписала, плюс купить срочно небулайзер и т.п. ...  сказала, чтобы если чего вызывала скорую, ну я не стала ждать и вызвала скорую, дочка очень тяжело дышала. А в больнице она дышала пермикортом.

0
25.10.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
а у нас просто по счастливой случайности обошлось без больницы - дочка днем стала страннор говорить, я поначиталась про круп, про то, что делать нужно... В итоге когда ночью она задыхаться стала, сразу ее в ванную "паром" дышать, потом небулайзер - физраствор, потом опять в ванную. И тут мы в неотложку позвонили. К этому времени у дочки "дырочка" в горле уже больше стала - когда все началось, ей дышать нечем было, т.к. все там в горле почти сомкнулось- распухло так. В общем, в неотложке сказали, что мы все правильно делаем. А назватра пришла врач и выписала нам лекарств кучу. В итоге мы купили беродуал, и через день-два все наладилось без остальных лекарств.
0
25.10.2011

Какая у вас модель небулайзера?

0
25.10.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

омрон с28, вроде

0
25.10.2011

А у нас омрон с24, он поменьше. Мне подарили его сразу после выписки, теперь дома дышим с амбробене и минеральной водой. Ох, знала б я, что это такая штука полезная и что круп у деток нашего возраста часто, может быть и не лежала в больнице.

0
25.10.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

а какие симптомы простите у этого крупа?

0
25.10.2011
Отек гортани из-за воспаления, ребенку трудно дышать. Этим болеют маленькие детки, у взрослых это обычный ларингит.
0
26.10.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

да уж как страшно.. это сразу видно восполение или не заметно а потом и на тебе?..

0
27.10.2011

У нас началось с температуры, а вообще он быстро развивается. Мы (родители)переболели обычным кашлем и болью в горле.

0
27.10.2011
Светлана
Ксения, 27 лет 4 месяцаЕва, 16 лет 6 месяцевСофья, 9 лет Москва

А, ужас какой. Поправляйтесь поскорее. 

0
26.10.2011
Дневной сон Горшочное (2 года 2 мес)

Похожие записи