Войти

  запуталась со сроком беременности ?

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вам считают по первому скринингу скорее всего. Мне в последнюю беременность то считали по первому скринингу срок беременности. Родила по 1 скринингу в 38-39 недель, по последним мес 39,3 недели

0
06.02.2021

Алена, у меня разница две недели получается по 1 скринингу и по последним мес

0
06.02.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Овулька наверное поздняя была) или плод маленький. Сколько у вас на 3 скрининге весил малыш? И на каком сроке был 3 скрининг?

0
06.02.2021

Алена, плод наоборот соответствует по посл месячным, 3 скрининг делали на 34 неделе

Вообще овуляция поздняя были как раз в 2 недели, тогда как считать срок

0
06.02.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Значит овулька все поздняя. У меня с сыном овулька была поздняя, срок считали по 1 скринингу) но у меня отставание к 1 скринингу было в несколько дней разница/до скрининга разница была на 1 неделю. С доней 5-й наоборот овулька была раняя/до скрининга разница была на 1-2 недели меньше, на 1 скрининге на 1 больше, на 2 скрининге на 1 меньше, а на 3 скрининге срок был уже в день в день с месиками. Доню родила в 39,2 недели) Путаница тоже была со сроком.На роды приглашали 18.06.19 срок был бы по мес 42 недели🤦‍♀️, а по подсчётам роддома 41-42 недели.

0
06.02.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

С первыми 3 дочками, у меня срок по узи был больше на 2 недели,дочки родились по мес. 37-38 недель, 39-40недель и в 38 недель.

0
06.02.2021

Алена, ой кошмар, голова кругом))) первую дочку родила в 38 недель ровно все совпадало, родила сама, а сейчас ужас какой-то, не понятно какой срок, еще и малышка не правильно лежит(((

0
06.02.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У вас кс будет?

0
06.02.2021

Алена, да, т.к с 34 неделе тазовое принадлежание

0
06.02.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Легких родов! Скоро уже родите своего малыша. Я думаю какая разница какой срок, главное чтоб здоровенький был. У меня 6-я доченька родилась кнопкой 3395 и 52/по сравнению с первыми 5-ю детками,она самая маленькая.

0
06.02.2021

Алена, спасибо большое)))это самое главное здоровье малыша)))да срок разницы не имеет, просто когда ложиться мне вот в чем вопрос )

0
06.02.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

А гиня ещё не назначила дату?

0
06.02.2021
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Если овуляцию точно знаете и она на 2 недели позже стандартного была, тогда от овуляции считайте сегодняшний срок+две недели. Допустим от овуляции у вас сейчас 34 недели, значит правильный, реальный срок 36 недель у ребенка. На него и опирайтесь..

0
06.02.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Правильный срок по первому скринингу,а дальше неинформативно,там уже генетика идёт,я например точную дату зачатия и овуляции знала,все отслежено было и по месячным у меня прям очень точный срок был,а по скринингам почти на 2 недели больше,кроме первого,это не значит что я забеременела в месячные,просто у меня оба сына крупные,больше 4 кг,поэтому и срок больше ставили,чем есть,значит у вас 37 недель по факту,а плод просто по размерам на 39 уже,но может быть ещё не зрелый

0
06.02.2021

Марина, теперь мне понятно, спасибо)))

0
06.02.2021
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Цикл длинный у вас? Если стандартный 28 +/-, то ориентируетесь на срок от дате последних мес

0
06.02.2021

Nata, стандартный

0
06.02.2021
Mary V
Есения, 6 лет 3 месяца Ижевск

по первому скринингу смотрят в роддоме. на более поздних сроках размеры плода не информативны, могут только посмотреть, зрелый или нет

0
06.02.2021

Похожие записи