девочки, проблема((( обнаружила сегодня, что мою дочку обворовали(((
живу в комуналке..деток у соседей нет, но одна из соседок просила для ребенка своего брата, отдать что-нить не нужное, ну я и отдала что могла... а сегодня собираю свою Вику к маме на один денек и понимаю, что осталось только четверо теплых ползунков,а остальное как испарилось...я уже давно заметила, что чего-то не хватает, но грешила на то, что в стирке лежат. Было всего дофига и даже больше... ну стянуть с верёвок пару ковточек и ползунков под шумок я еще понимаю....но это наглость мы практически голые...А она еще такая вежливая мне все с веревок снимает и в тазик складывала,..вот я и не замечала, что пропадают постепенно...УЖАС МЫ ГОЛЫЕ...а зимой у нас холодно...вещи были хоть и старые но оч нужные...передавались из поколения в поколения)))) а теперь ничего нет(((( и ведь не скажешь ей об этом никак..яж за руку её не поймала...в шоке.. она и дальше тырить будет если не сказать..она ж не знает,что уже все сперла(((((
помогите девченки нужны ползунки или колготочки..рост от 67см и кофточки..(самое свинство,что только купила 3 новые кофточки и одной уже нет)
и нужен совет...как сказать об этом и не разругаться....((((((((((

