Войти
Мама девочки (10 месяцев) Уфа

приму детские вещи для дома

Никак...сама в комуналке жила...тырили все и всё. Купи сушку раскладную (я так и сделала когда заметила пропажу) и сушила все в комнате. Я сегодня нашла обьявление  девочка  отдает кулечище одежды и обуви для дома (Украина) для мальчика. Я никогда не брала даром и просто вещей б/у. А тут подумала...а почему бы и нет? И возьму.

Ты посмотри такие и у вас обьявления, по любому ж есть.

Удачи.

 

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

правильно, суши в комнате и не общайся с этой воровкой!

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

да и не общалась я(((

она сама тазик мой брала и вещи туда мои складывала.. а я ничего не подозревала....УЖС... буду уезжать продам паре секс меньшинств)))) пусть мучаются)))

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

точно.. так и придется сделать.. жаль конечно..от сырых вещей воздух плохой.. но по другому.........НИКАК(((

0
22.08.2009

У нас был нормальный воздух...цветам было клево зато )))

0
22.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Где это такое отдают))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

у нас есть такие вещи, могу отдать, мы их одевали пару раз, но они только для дома - не очень, я бы даже сказала очень не очень, но дома носить хорошие вещи и дорого и жалко. если хочешь - пиши...

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

конечно хочу... когда и где напиши..мы с дочкой будем очень презнательныimage

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

а рост точно 68-74?

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

да.. точно... мы маленькие

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

просто мы младше вас а носим 74-80, поэтому и спросила. Электроугли..знаете где это?

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

конечно знаем...у нас порок сердца..вот и не ростем((

0
23.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

Капец,бывают же люди,детское воровать, я зол, я б тебе помогла,у меня много вещей, но живу я  Украинеimage

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

спасибо))))

мне девочки уже помогли)))))

теперь она не только одетая,но и МОДНО одетая...

 

0
09.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Дааа... А где ты живешь? если недалеко - могу тебе что-нибудь подъискать. мы метро каширская.
0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

я живу в Электростали М.О., но мама моя подъедет обязательно(люблино)

Ирина..напиши когда и где тебе удобно пересечьсяimageСПАСИБО

0
22.08.2009
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Надя, могу вещи для твоей принцессы собрать. Только мы в Тушино (м. Сходненская) живём - есть куму к нам приехать? Кофточки, ползунки, колготки, комбезик. Не новое - но вполне можно носить.

0
23.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Надя, мама передала тебе вещи? подошли?

0
30.08.2009
сколько мне лет? украли коляску-СПАСИБО ВСЕМ!!!!КОЛЯСКУ ОТДАЮТ УЖЕ ЗАВТРА

Похожие записи