орала сегодня всю ночь.. температуру сбили, а она всеравно просыпается каждые полчаса и кричит как резаный поросенок..
представили как кричат поросята?
вот именно так((
либо что болело.. либо.....
она не слезает с моих рук с того момента,как смогла встать после операции.. доктора говорят,чтоб не приучала... мол,что дома делать будите...?
а как не приучать у неё такой взгляд несчастный..смотрит прямо в глаза и плачет..как буд-то говорит.."НУ ВОЗЬМИ МАМА, МНЕ У ТЕБЯ ТАК СПОКОЙНО..Я БОЮСЬ..МНЕ СТРАШНО..ВСЕ ЭТИ ТЕТИ И ДЯДИ В МАСКАХ И ХАЛАТАХ,ОНИ МНЕ БОЛЬНО ДЕЛАЮТ..ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ТЫ ИХ ПОДПУСКАЕШЬ? МАМА НУ ВОЗЬМИ"
пробовала не брать на руки,т.к. мои 48 кг не выдерживают её 7900 если носить постоянно. последние 2 дня в больнице по ночам спину сводило от того,что за день натаскаюсь..
ну так вот.. пробовала не брать, а она так кричит аж до пены у рта, а я без неё даже в туалет сходить не могу..она орет.. когда ставила её на подоконник,чтоб в окно смотреть, она одной рукой меня всегда держала..вдруг уйду.
.ДОМА ОНА ТАКОЙ НЕ БЫЛА. поэтому я ей и потакала..наверное,ей не хватала тепла моего
ползунки меняла ей стоя,т.к.она за меня хотела держаться обеими руками, а когда положу,чтоб памперс сменить тут же в крик дикий..думает уйду..
когда лежит,даже погремушки в руки не берет, боится,что это я её отвлекаю специально,чтоб потом уйти.. а так оно и было.. пытаюсь отвлечь,чтоб в туалет сходить, а она лежит,плачет , в глаза смотрит, руки в стороны и никакие игрушки не берет.. НЕУЖЕЛИ УЖЕ ТАК ВСЕ ПОНИМАЕТ?
Не повеите дома она была с нормальной прической, а в больнице такой эрокез стоял.. над ней доктор один прикалолся, мол у него кошка так на собак реагирует))
может и она так на докторов.. замечено,чем меньше к ней подходили,чем больше волосы ложились обратно

вот и этой ночью я подозреваю,что она просыпалась от кашля,а кричала от того,что она последнее время уже пивыкла к больнице,даже улябалась,хоть и очень редко, а когда приехала,домой,то постоянно вспоминала про мучения и плакала..думала,что мы предатели,раз позволили такое..она засыпала на руках,но как только кладу её в кроватку все по новой..но и на руках.. она успокаивалась на пару секунд и опять реветь.. вот как велико её горе..((
. А может найти б/у слинг или кенгурушку? Спина и руки будут отдыхать!
где живет? могу у неё забрать и с фитболлом отправить - из бутово, Юго-западная часть москвы, м. чистые пруды (театр Современник - там мама у меня работает)...спроси, напиши мне