брекеты ..
кто ставил?на какой день стало легче хотя бы? у меня 3й день подходит к концу, боль невыносимая, всё ноет и жжет, от воска зубы ещё сильнее болят, мазь обезбаливающая помогает на пол часа, пью кетанов, не особо помогает😭щеки все разодраны, завтра ещё хуже будет?(
Юлия
На какой день?) ну, через две недели привыкните. А так, готовьтесь к постоянной временной боли. Первые месяц трудно, потом меняют дугу, дня 3 поболит и привыкните. И так до конца лечения. Воском залепливание те железки, которые трут.
27.10.2023
Ответить
Anna
Около недели. Чем больше дней будет проходить тем меньше будет болеть, просто сейчас зубы активно двигаются, потом разболтаются и не так больно будет, пейте жидкую пищу. Щеки тоже привыкнут.
27.10.2023
Ответить
Olga M
Воском обязательно заклеивайте. Ранки метрогилом дента. Постепенно станет легче.
27.10.2023
Ответить
Ольга
Здравствуйте. Понимаю. Вам нужно обязательно воск купить специальный. его на выпуклые части брекет-системы крепите и адаптация быстрей проходит. Я 2 года ходила с боекетами)
27.10.2023
Ответить
Надюша
Анастасия , воск есть, но после того как я налеплю, зубы ещё сильнее начинают болеть(
27.10.2023
Ответить