УЗИ
Добрый вечер!!Девочки, подскажите пожалуйста,ходила сегодня на УЗИ,11д.ц.,это уже второй раз,хотела узнать мнение разных врачей, вообщем нашли опять гидросальпинкс справа,правда говорит врач размер небольшой всего 11*5 мм,лечить надо консервативно,уверяе...
Читать далее