Войти
жду девочку, 29 неделя Дальнегорск

беееееееееесииииит

Мама девочки (14 лет) Дальнегорск

спасибо девочки,успокаиваю себя как могу!!!!!!!!стараюсь не думать,просто не понимаю как можно так относиться к беременным((((((((что за рукожопствонаши руки не для скуки!!!!!!!!!!!ладно подожду анализов может быть лучше будет 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

 спокойствие, только спокойствие!

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Надюшка,успокойся..малышуле это передается...все у тебя будет оки.. 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

всё будет хорошо дорогая, не нервничай 

0
17.02.2012
ЛЮБОФФФФФЬЬЬЬ заболела

Похожие записи