ой,вчера сеструха родила дочу)на месяц раньше)оч за них рада)очкую чет я))))))))))так уже хочу увидеть дочу)))))))))2апреля получаю сертификат а 3 поедем на узи)))))))хоть посмотреть на нее)как она там!!!!!!!!!!!!мне кажется она на весь животик,когда начинает толкаться живот ходуном ходит хотя животик маленький!!!!!!!!
ой,совсем близко...а я помню,как год назад (23.23) прям возле больницы упала..24го уже на сохранении с ума сходила..
0
23.03.2012
Ответить
да блин как назло все вокруг уже рожают))))а я отт безделья незнаю чем заняться)))))))
0
01.04.2012
Ответить