Войти
жду мальчика, 17 неделя Самара

Что такое промежуточный риск?

Лучший ответ

Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Дозировочка 75 мг ни о чем, мёртвому припарка. Можете конечно попить для успокоения себя, но в случае чего от пэ это не спасёт. Дозировку для профилактики назначают 150 мг и до 36 недели. Вам говорю на собственном опыте, прошлая б закончилась пэ, были высокие риски, врач проигнорил, сейчас пью и кардиомагнил, и препараты от давления, тк прошлая б дала проблемы со здоровьем, давление к сожалению осталось после родов. Так что риски игнорить не стоит, хоть это и всего лишь риски.

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Елена, вот медсестра и спросила и ги-ни, почему мы всем 150 назначаем, а сейчас 75. Врач сказал, что мне хватит и 75 с головой) Не знаю почему так решила врач))

0
27.12.2022
Мама девочки (2 года) Самара

У меня есть риски. Здесь лучше проконсультироваться с гематологом. Мне он назначил кардиомагнил 150 до мг. Это профилактическая доза.

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Алина, у Вас не было побочек от кардиомагнил? Начиталась в интернете всего и теперь боюсь кровотечений.

0
27.12.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Надя, я только начала пить. Риск приэклаксимии - это риск потери плода на последних сроках. Для профилактики пьют низкие дозы аспирина. Так что не беспокойтесь, лучше пить кардиомагнил.

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Алина, спасибо 💕

0
27.12.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

промежуточный риск преэклампсии - это лишь вероятность. У половины беременных он, назначают кардиомагнил. У вас дозировка профилактическая. Пейте, он разрешен при беременности в низких дозах

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Елена, Спасибо большое 💕

0
27.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если давление не в пределах нормы, то оттуда и риск. Слушайте врачей. У меня по пэ низкие риски, давление всегда 110/70. У знакомой риск пэ был очень высоким и давление скачущее 130/90, 140/100 она пила таблетки

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Анна, Когда делала скрининг давление было 110/80. Сейчас каждый день измеряю. Пока выше 120 не поднималась. Но конечно все равно буду слушать врача, лучше попью для профилактики кардио)

0
27.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Надя, там еще вес и возраст роль играет.

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Лобня

Если ничего не делать, то что-то точно случится. Пейте таблетки, не пропускайте, могут ещё кроворазжижающее в уколах назначить. Это хорошо и для вас и для ребенка. Чем жиже кровь, тем ребенок лучше питается (тут главное баланс соблюсти), так что будете периодически на свертываемость сдавать. Да и это профилактика тромбоза вен - тоже хорошо.

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Наталья, согласна. Буду пить конечно) Спасибо ❤️

0
27.12.2022
Рвотные рефлекс при чистке зубов 😬

Похожие записи